Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 21:54   #8770
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
А вообще, сейчас опишу самый впечатливший момент в игре:
Иду я по горам(19 уровня, вернулся туда) дую в горн, призываю дракона. Ну, начинаю кушать мазь от жара, яд мазать, начинаю в обшем подготовку)
Прилетает это чудо, тут же в меня огнём кастует, мой хиллер ставит ауру, чувачки начинают ставить заданные в тактике удары - я на атаке, Стэн танком, Алистер мясом, Винн хиллером) Битва была жаркая - дракон схватил Стэна, начал пережовывать ещё не умершого бойца... Винн заморозку, я бью карателем, Алистер делает штурм - Стэн спасён своими товарищами... начинается месть!
И тут начало фортить - крит, крит, крит! Пол жизни нет... дракон в ярости... своим гиганским хвостом разбрасывает пол отряда... мази истекают... все накоцаные и тут, умирает Винн - гад пустил в спину огонь... Винн пала, пала с честью. Мы начали яростный бой, хиллера нет, вся надежда на меня! Стэн погибает... Алистэр, не успевает принять припарку, также пал, у дракона 1/3 здоровья... остался я.
После 5-мин, я забрался ему на загривок и распорол ему бошку... победил, но какой ценой!
Именно за такие мометы я и обожаю эту игру, она оставляет такие впечатления, что я даже написал об этом) вот так вот)
Бой с Андрасте, наверное один из самых сложных в игре. Я пришел к ней левеле на 16-17 партией из гг(танк), Стэн, Морри и Зевран. Припарок почти не было, яд только у Зеврана, в общем пришел не подготовленный. Первым пал Зевран, будь у меня побольше припарок, этого могло и не случиться. Вторым пал Стэн, все же хп у него было не очень много. Остались мы с Морри, я агрю на себя дракона, а она сзади лечит\замораживает\парализует по кд. Как только дракоша срывается ее бить, я ее сразу под силовое поле загонял, а Андрасте еще некоторое время продолжала ее бить. За это время я уже успевал отрегенить почти все здоровье(все таки берсерк + шмот на реген хп во время боя отличная вещь). Вот таким способом я замочил Андрасте. Кстати играл на тяжелом уровне сложности. Потом, когда пошел на Флемет, нашел еще более легкий способ валить боссов, даже не беря с собой мага. Вместо Морри решил взять Шейлу, а у нее есть просто имба скилл, когда она встает как статуя и всем вокруг нее дико повышает реген хп. Так я просто ставил так Шейлу, агрил на себя дракона, где нибудь сбоку ставил Зеврана и все - максимум, что мог сделать мне дракон - это зафокусить кого-нибудь из сопартийцев.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием