Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 22:38   #75
Новичок
 
Аватар для deswa
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ...за Твоей спиной..
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Нда....Чето мне кажется,что мя щас попрет....
Итак, чисто казуальный обзор игры...
Начало игры - все началось с замирания сердца...Ууу , класс, я с друзями высадился в Миртане...Вокруг сплошное мясо, орков в Ардее метелим только так, все весело..Рубалово на 10 минут, потом орки делают ноги, а наш безымянный герой БЕЗ зрачков(у меня по-крайней мере) начинает выполнять миссии, аки Мать Тереза, спасая всех...Миссии сначала забавляют..
Жаль, что СНАЧАЛА, патамучта эти самые задания АБСЮЛЮТНО копируют друг-друга...грустно...С тяжелой ностальгией вспоминаешь Gothic I, задаваясь вопросом "А НА КОЙ????"...Зачем нужен огромный мир, от которого устаешь на половине игры...
Кишки, кровь, и порванные селезенки летять отовсюду...КАШМАР...+++1/2 порции сушеных лягушек, пожалуйста..Х-рр, Ошибка Деления На Огурец+++* Короче говоря Великая игра начинает сводить с ума...очень быстро и уверенно...+++Переустановите Вселенную И Перезагрузитесь+++**
Ладно, вывод, игра перестала быть Готикой, она пошла на поводу у Аркадоманов , но попыталась сохранить былое величие...Получилась Великая.Гигантская.Мега...вода(!!!!).Играю в нее лишь как в продолжительницу легендарной серии...Не может не огорчать...Заранее извиняюсь, если мое мнение не совпало с вашим....
* и ** -искренне извиняюсь за подобную бредятину...
__________________
Чувство долга - это то, что мы хотим видеть в других.
Всякий раз, когда человек делает глупость, он делает это из самых благих побуждений.☺ Оскар Уайльд ☺
Да пребудет с нами воля Богов наших и сила Отца Нашего - Рейстлина Маджере..
deswa вне форума  
Ответить с цитированием