Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 09:42   #2066
Юзер
 
Аватар для Arab
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Airstage Посмотреть сообщение
Вот откуда слухи про ММО!!!! Очень жаль если он серьёзно (
Скрытый текст:
На сайте 1up.com появилось интервью с Питом Хайнсом, вице-президентом Bethesda Softworks по PR маркетингу.

Bethesda говорит: Elder Scrolls V быть. Но следующая игра серии Elder Scrolls еще далеко, ребята. У Bethesda Softworks есть привычка фокусировать силы одновременно только над одной игрой, и после разработки The Elder Scrolls IV: Oblivion, их глаза устремились на Fallout 3. Конечно, у них есть команды, которые экспериментируют одновременно сразу с несколькими грядущими проектами, поэтому споры по поводу последователя Oblivion уже начались в их кругах. Об этом мы немного посплетничали с Pro-G, вице-президентом студии по PR маркетингу Питом Хайнсом (Pete Hines).

"Ну, Я могу сказать вам, что раз Oblivion стал таким хитом, то я уверен - мы его сделаем (Elder Scrolls V). Но сейчас пока нету никаких планов," сказал Хайнс. Что касается того, какую форму примет Elder Scrolls V, то до окончательного решения еще далеко. MMO кажется естественным эволюционным шагом для серии, но пока Хайнс не указал направление для Elder Scrolls V, возможности новой игры остаются туманными. Он сомневается, однако, что они пойдут дальше пока у них самих не появятся свежие идеи для жанра.

Думаю, не нужно говорить, что вы не услышите о Elder Scrolls V ещё пару лет – это приблизительный конец цикла разработки.
Как говорила моя бабушка:"То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет!" Ничего определённого, выводы делать рано!
__________________
Спасибо всем кто любит меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем кому пофиг - вы нужны для массовки!
Arab вне форума  
Отправить сообщение для Arab с помощью ICQ Ответить с цитированием