Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 08:05   #601
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,198
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pensive Посмотреть сообщение
По этой логике всех кого спасли от рака или вытащили из горящего здания, должна преследовать разочарованная смерть, торнадо и Чёрная дыра.
Ну если уж на то пошло, то смертей и спасений в мире хватает.
Скрытый текст:
В игре не говорится что после спасения кого-либо (в данном случае Хлои), смерть должна преследовать кого-то конкретного. Просто здесь, в рамках сюжета это повлияло именно на Аркадия Бэй. Но оно и понятно, повлияй это на другой город, игроку просто было бы плевать.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Я тут читаю, что все активно мыслят о возможном продолжении ) Вопрос, с чего ? Разработчики жеж не собирались и даже никаких мыслей не высказывали насчет этого ) Или мечты мечты наше все ? ))))

Я вот думаю, что нет ничего лучше законченной истории
Это как с сериалом Настоящий детектив было, все плевались что не будет МакКонехи и Харельсона в новом сезоне, а он еще круче даже вышел как новая история без упоминания старой ! )
Игра выдалась успешной, получила неплохие оценки от прессы и признание игроков. Этого мало для того чтобы пилить продолжение? При условии что затраты на разработку игры явно не соизмеримы с затратами на крупнобюджетные проекты. Никто не утверждает что будет продолжение истории, вероятнее всего запилят новых героев и добавят лишь некоторые отсылки, либо вообще не будет их. Лишь бы только не скатились до уровня Тэллтэйлов, у которых "Игру престолов" я уже полгода прохожу.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.01.2016 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием