Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 19:30   #1978
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Уже год играю в D2. Возможно, если бы в конце декабря 2019-го не выпала zod, а в начале январе 2020-го мавиновская диадема, уже не играл бы.)

Месяц назад начинал ассой, убил Д, но 5 акт не трогал. 85-ый. С мефа выпали наталиевские сапоги-броня-шлем, ножницы с него не падают. Буду Пиндла терзать потом.

Я к чему. В отпуске играл, и последние полторы недели на бовазонке были какими-то фантастическими. Бегал только AT P8. Итог: Lo, Ber, эфирный трешер, закубленный на 4 совета, буквально через день эфирный G трешер, тоже закубленный на 4 сокета. Первый выкинул.

Хочу Инфинити для мерка, то есть могу сделать.

Но сегодня было чудо. Буквально. За 30 AT ранов падают Sur и Jah, руны, которые до этого никогда мне не падали. Итого все руны игры падали.
Короче, в D2 может произойти что угодно и когда угодно.
Еще вчера думал, что jah никогда не упадет.)) А я хочу или Ice, или Faith. Склоняюсь к Ice все же. База уже есть - GM bow +3, который нашел в этом году и закубил, после многих проваленных образцов. Правда, недавно упорол матриархальный на +3, закубился на 1 сокет.)) А он немного лучше для Ice.

Итого в 2020 из high rune (до ist не считаю): несколько ist, 2 vex, 1 ohm (правда, у ассы это, с сундука мефа упала; у бовы две ohm скрафтил), 2 Lo, 1 ber (одна уже была, могу 3-ю скрафтить), sur и jah вот сегодня. Жестко. И это играл медленной бовазонкой. Буду гриндить ей до 97-го, потом, возможно, респекну на джаву.

Еще сегодня Nature's Peace выпало.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием