Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 20:10   #56
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Я В ШОКЕ! Близзы что вы творитЕ, опомнитесь пока не поздно - это конец, всё WOW R.I.P. очень жаль((( Новая РАССА пандаренов???

В мире брутальных орков, говорящих коров, обычных людей, говорящих трупов обычных людей, таинственных эльфов, говорящих волков, стойких дворфов, мелких гнумов, боевых роботов, - нет места говорящим МЕДВЕДЯМ!!!

В брутальном и взрослом, КАК Я, мире: где кишки, брутальные и мужественные эльфы, агония, двойная радуга, трупы, можно целовать белочек, зомбии вурдалаки, воздушные шарики, реки крови, эпический робот с детскими игрушками, ярость и огонь, роботы-страусы, где царит отчаинье и боль, где даже эпические герои должны собирать гуано летучих мышей - ЗЕЛЁНЫМ ЛУГАМ, деревьям, прудам, птичкам и прочей детской фигне нет места!!!

Как они посмели сунуть в суровый средневековый мир Толкиена, с небольшой примесью скандинавской, греческой, египесткой, христианской ,индейской, африканской культуры и гигантских эпических боевых роботов, сунуть КИТАЙСКУЮ культуру.
Я В ШОКЕ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! Близзы сами испортили такую игру.
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™