Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 19:37   #350
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
Играл первый FEAR и первый COJ. Впечатления от обоих унылые. Возможно я выпал тогда из трэнда (играл спустя неск лет после релизов), но меня куда больше увлекают Crysis, CoD, MoH. Читаю данные посты с целью понять на сколько эта часть отличается от оригинала, и, соответственно MUST PLAY иль в топку. После обзора игроманцев создается впечатление что и пробовать не стоит, однако вспоминая многие любимые и недооцененные игроманией экшены (El Matador, Far Cry 2 к примеру) думаю что оценка часто слишком субъективна. Не виню их в этом, просто профи и игроки онлайновых шутеров часто на дух не переносят игры которые нравятся любителям пострелять в свое удовольствие (к таковым отношу себя), почувствовать драйв и вжиться в образ крутого снайпера. При этом не отношу себя к казуальщикам потому что не люблю легкие игры (метро 2033 смаковал и проходил без читов), просто не играю онлайн.
Третий "Хуарез" отличается как по духу, так и по качеству исполнения.
То есть - если первая и вторая часть - это такой "Хороший, плохой, злой" и прочие вестерны Серджо Леоне, а по совместительству описание трагической судьбы одного человека, чья алчность привела в итоге к тому, что он все потерял, то третий - это что-то вроде серии "Нико". Это что касается атмосферы. Про исполнение скажу коротко: насколько были хороши предыдущие игры, настолько же плоха данная часть.
Чувствуется, что все силы ушли на разработку их недавней "зомби-дьяблы" -)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Commander_ke вне форума  
Ответить с цитированием