Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 08:52   #349
Новичок
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: , Истсайд оф СеровСити
Сообщений: 42
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Нашёл с чем сравнивать
F.E.A.R. 3 очень недотягивает до оригинального F.E.A.R. (надеюсь в первую часть-то играли), но хотя бы превосходит вторую часть по хоррору.
Играл первый FEAR и первый COJ. Впечатления от обоих унылые. Возможно я выпал тогда из трэнда (играл спустя неск лет после релизов), но меня куда больше увлекают Crysis, CoD, MoH. Читаю данные посты с целью понять на сколько эта часть отличается от оригинала, и, соответственно MUST PLAY иль в топку. После обзора игроманцев создается впечатление что и пробовать не стоит, однако вспоминая многие любимые и недооцененные игроманией экшены (El Matador, Far Cry 2 к примеру) думаю что оценка часто слишком субъективна. Не виню их в этом, просто профи и игроки онлайновых шутеров часто на дух не переносят игры которые нравятся любителям пострелять в свое удовольствие (к таковым отношу себя), почувствовать драйв и вжиться в образ крутого снайпера. При этом не отношу себя к казуальщикам потому что не люблю легкие игры (метро 2033 смаковал и проходил без читов), просто не играю онлайн.
__________________
Thunder from downunder
Kastro вне форума  
Ответить с цитированием