Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 13:00   #149
Юзер
 
Аватар для f-35
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Я ненавижу в серии Тотал WAR ложь......когда меня пытаются убедить что сражение в 2000 тысячи солдатиков это ГЕНЕРАЛЬНАЯ БИТВА ...... такое ощущение что разрабы целенаправленно не смотрели численность войск армии в среднее века древние и новейшем времени ..... Монгольской вторжение ввиде 9000 тысяч солдатиков . это же смех !!! это даже не полная боевая единица монгольской империи !! все здесь наверно занют что один тумен состолвял численность в 10 000 тысяч ....а туменов ворожение участвовало ...25 штук ....

Я прощял разрабам эту ложь в первом медивели , в rome total war , даже medievel 2 но терпеть это в империи сил моих уже нет !!

меня поймут стратеги которые редко во время битвы опускают камеру дабы полюбоваться сомнительными рукопашной в то время как другие части отсвшись без присмотра тупо гибнут под копытами или стрелами ИИ , а руководят армиями с высоты и когда поднимаешь камеру ввысь и видишь ету толпу которое собой обозначает нууу ооогромную армию ,охватывает грусть .... и поэтому стремишься в каждом сражении задействовать максимум армии , дабы хоть как то приблизится к достоверности .

ПС. ну чо брезжу как старый пень ...)) все равно другой лучшей стретегии в нашем мире нет и в ближайщем будущем не предвидится , так что TOTAL WAR FOREVERE
Уважаемый товарищ, а ты себе предстовляешь 100 000 армию на экране?
И если быть точным, то у монголов было куда больше 25 туменов, у Чингисхана их было чуть менее ста,(если точнее 95) не в обиду будет сказано. А изобразить на экране 95 туменов(чуть менее миллиона человек) будет крайне сложно, а если точнее не возможно. Не придумали ещё таких карт чтобы изобразить такое колличество человек, + разрабам самим не охото завышать системные требования, ибо на них неприменно тонны грязи выльются.
__________________
Русские, беларусы и украинцы это ОДИН народ. А их правительство это другой народ.(с)—Золд Горыныч.
Это Я!=>>http://ru.wikipedia.org/wiki/F-35
f-35 вне форума  
Отправить сообщение для f-35 с помощью ICQ Отправить сообщение для f-35 с помощью Skype™ Ответить с цитированием