Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 12:07   #88
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
официально, нотариально завереные ГВ-шниками игры от Релика являются тру-бэком
ГВ продает права на создание игры по вселенной Вархаммера, т.е. разрешает использовать терминологию, персонажей, карту галактики и т.д.. Это не потверждает каноничность сюжета игры относительно вселенной в целом.
Будь у меня достаточно денег, я бы мог выкупить права и сделать игру о, скажем ордене "Дружбы и магии" (поняши, да), хотя чтобы убедить ГВ разрешить мне сделать такую игру понадобились бы очень большие деньги.

По другому поводу: как считаете, собирается ли ГВ заканчивать историю вселенной в ближайшие пару лет?
Ситуация в галактике для разумных рас в целом и для человечества в частности очень плоха, похоже, будто приближаются те самые End Times, о которых говорили примархи.
Тираниды, некроны и орки как угороза вообще всем, неисправности Золотого Трона, Аббадоновский Черный Крестовый поход, почти прорвавший кадианские врата, и еще куча проблем поменьше ставят империум на грань краха.
Может, скоро все таки вернутся примархи Леман Русс, Вулкан, Коракс и Джагатай Хан, проснутся Гиллиман и Эль'Джонсон, и сразятся в Последней Битве Всех Против Всех?
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием