Тема: Horizon: Zero Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 00:02   #1354
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
*MS*, ты упрек меня во лжи о мертвом открытом мире, я скинул подтверждение своих слов на видео. Там хорошо видно и отсутвие AI, и отсутвие интерактивности, и отсутствие паркура, все о чем я говорил. Хочешь такого же во всех остальных играх? Продолжай восхищаться этой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Как это возможно? Тут переход в каждую новую зону эстетический экстаз вызывает, то зима, то развалины,пустыня, дикие джунгли, горы, с которых открываются умопомрачительные виды. Перестаешь обращать внимание только под конец, когда все уже видел и просто перемещаешься по локациям, но это на 20 часу игры, не раньше.
Легко это возможно. Дело в том, что все это все индивидуально. Кто-то восхищается муравьями на деревьях, а кто-то играет в игру и хочет получать впечатления от геймплея, действий и взаимодействий, осмысления происходящего (а соответсвенно и деталей).

Скрытый текст:
И да, на мой вкус в этой игре средняя графика (графика = визуальный дизайн). Изображение пересвечено констрастом, буквально светится, цвета порой уходят почти в кислотные оттенки, крайне далеки от реалистичной цветовой картины. Изображение словно видео из инстаграма после фильтров, видно что старались сделать его более ярким и цветным, чем похожим на природу Северной Америки. Из за чего мне лично неприятно смотреть продолжительное время на игру. Тот же The Last of Us с пастгена имеет гораздо более выдержанный и реалистичный визуальный дизайн (в схожих по настроению сценах, игра гораздо более мрачная).
Скрытый текст:
вот например на такое просто больно смотреть, и такой весь город

Последний раз редактировалось SLowRider; 09.01.2018 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием