Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 20:13   #114
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
А я разве что-то говорил про каждого второго?
Если это говорит меньшинство, либо очень ограниченное число человек, то это - еще не слово той части общества, к которой они себя предписывают, а только слова этого меньшинства.
Если это говорит половина, либо большая половина общества - то это также просто слова большей половины.
Но если об этом говорит критическое большинство, и главы этой части общества согласны с ними, более того - являются лидерами этого "течения", то уже тогда можно говорить о слове общества (в данном случае, религии).
Это говорит половина, а критическое большинство с ними согласны. А мне если честно и половины хватает, что бы сказать, что виноваты пусть и не Коран, но мусульманское общество. Я это уже говорил, меня волнует де-факто, а не то что написано в Коране.

Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Добавлю - а вы всех мусульман видели, чтобы говорить за них, или только то, что нынче по телевидению показывают? Так, без обиняков, серьезно.
Я видел достаточно, причем из разных уголков планеты. Кроме того довелось побывать и в одной арабской стране. Так что я думаю сказать слово про ни я имею право и знаю достаточно. Кроме того люди которые это подтвердят, тоже видели достаточно, а вот противники которые вне России не были или были максимум на курорте в турецкой Антальи, судят и спорят довольно активно.

Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
А армяне сильно их любят? На мой взгляд, очень даже "не очень".
У армян есть на это веские причины.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ