Тема: Gears of War 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 20:24   #975
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Блин это реально круто, не ожидал если честно, что эпик сможет превзойти первую часть, однако молодцы, все круто. Большие масштабы, еще больше динамики, классно поставленные ролики, современная и красивая графика. Блин больше всего порадовало начало реально ролики на движке уже можно доводить до анимационных фильмов даже в текущим поколении, все просто офигительно красиво.
Скрытый текст:
поездка за городом обставлена шикарно, когда на тебя прут сотни локустов да тут еще пару брумоков в придачу, риверы сверху полевают, это просто шедеврально блин
Игру куплю одназначно не смотря на то, что скачал, ибо достойна это игра 2000.
Цитата:
Разрушаемость на уровне первых Шестеренок,тоесть никакая почти.
Не знаю разрушаемость как везде, чиста декоративная да, но все же, расхриначиваются колонны, укрытия, все деревянное, от брумаков отваливаются куски и так далее, вообще кроме эффекта "красиво!" это не че не дает, но все же интересно.

АПД
Тока, что спустились под земли, вот теперь я вижу, всю мощь анрил энджина 3, это действительно надо видеть своими глазами, невероятно красивая локация. Я восхищался графой и дизайном фар края 2, но спустишся туда и просто отвал челюсти.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 21.10.2008 в 21:54.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием