Тема: Процесс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 20:44   #9
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Спасибо за ответ. Я продолжу.

Как мы можем видеть, главная цель ради которой затевался данный "процесс", заключалась в возможности допустить упомянутую выше работу до голосования:
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Собственно, моя просьба очень простая: допустить работу к голосованию в 1 этапе на равных основаниях и убрать эту бесстыдную приписку из поста #212.
К, сожалению, боюсь, что независимо от решения Ярвиса, данная просьба не может быть удовлетворена, поскольку Дитз нарушил ещё одно правило конкурса - сперва косвенно, а теперь и открыто признав авторство данной работы.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
В приеме фотографий к публикации может быть отказано
- если задание полностью проигнорировано
- если они нарушают законы Российской Федерации, форума и морально этические нормы
- если авторство работ раскрыто до итогов
Если многоуважаемый судья, считает, что данное правило не было нарушено, и Дитз не признал авторства фотографии, мы можем продолжить разбирательство и вернуться к запрету черно-белых фото, если же многоуважаемый судья, считает, что Дитз только что подтвердил авторство снимка (а слово "да" в русском языке обычно выражает согласие), то думаю, дело можно считать закрытым.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием