Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 14:02   #8413
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Тут речь о шмоте заходила. Рекомендую накатить комбо из этих двух модов: Full E3 Appearance Both Swords (GLOWING) и Seasoned Witcher. Первый просто заменяет все волчьи сеты на стартовую игровую броню с текстурами высокого разрешения и новыми иконками в окне рюкзака (+ там же можно скачать пачку опциональных модов, заменяющих текстуры волчьих мечей и визуализацию нанесённых рун). А второй делает из пышущего здоровьем розового поросёночка Геры лорного ведьмака с всамделишней близкой к трупной бледностью и более выразительными кошачьими глазами. Аутентичный шрам от встречи со стрыгой также завезли. Пожалуй это лучший ретекстур из виденных мной. Кроме того, для большего соответствия заменена модель причёски распущенных волос на вариант из ролика «Killing monsters». Также там можно накатить пак тёмных текстур для стартовой брони (Seasoned Witcher – установочный набор ViperHD only). Смотрится очень круто, правда есть одно «НО»: работает он только для базового комплекта брони (в котором Геральт предстаёт в самом начале игры), а не для всего волчьего сета.

Но эксперимент показал, что, если поставить мод Full E3 Appearance Both Swords (GLOWING) (набор Kaer Morhen Armor v2), и заменить в нём файл texture.cache одноимённым файлом из мода Seasoned Witcher (набор ViperHD only), то в совокупности получаем:
1. Замену моделек всей линейки волчьего сета (в том числе гроссмейстерский вариант) на модель стартового игрового комплекта с тёмными текстурами;
2. Новые иконки в окне рюкзака сохранены.

Чуток скринов:
Скрытый текст:


Обновлённая моська Геральта:
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 17.07.2016 в 05:50.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием