Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 22:24   #75
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в Питере значительно легче найти работу и это кажется таким пустяком
Этим летом когда я был в Киеве, гуляя с ребенком на детской площадке, разговорился с одной бабулей, она тоже говорило примерно тоже самое, как у вас там наверно в Питере клево, а потом посетовала на то что ее сын работающий в сфере строительства уехав к нам не смог провернуть какую-то махинацию со стройматериалами, как он всегда делал у себя... Прикинь не смог стырить в рашке где все воруют... Значит совсем не легче у нас.

И в том что директор получает миллионы тоже виноват господин Верховный Диктатор? Завод то государственный, чтоли? удивлюсь если счас такие бывают.

Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
они страдают все из-за каких-то говнюков, которые у руля.
Ну а счас я так понимаю к власти рвется добрая тетушка фея по мановению волшебной палочки которой все страдания прекратятся?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
вот еще одна ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ULP4nshwSYM
если ты заметила, то это всеголишь шумовые гранаты, а не бутылка с бензином например, видно что из общей массы выбежало несколько беркутовцев от которых драпанула все толпа, один поднял камень и бросил его в ответ, другой так и не выстрелил из дробовика с резиновыми пулями, отогнали и убежали обратно к своим. Если это в западных сми преподносится как "БЕРКУТ АТАКУЕТ МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ", а я не сомневаюсь, что это так, то плакать хочется.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 23.01.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием