Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 15:48   #17699
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BazaraNet Посмотреть сообщение
Хочу купить пс4 и не могу выбрать между слим и про. На слим более выгодное предложение в мвидео PlayStation 4 Driveclub + Horizon + Ratchet + PS plus (3 мес.) за 20 тыс, за про там просят 30 тыс без игр и плюса, единственное винт на 1тб против 500гб в слим. То есть за 30к я смогу взять этот бандл пс4 слим, докупить второй дуалшок и еще пару игр! :-) на стороне прошки 60фпс в бф1 и возможно еще в не вышедших играх, телек у меня 1080р. Кто играл в мультик бф1 на 30фпс и 60фпс разница большая? вообще у всех у кого прошка на телеках 1080р прирост в производительности чувствуется или только на цифрах?

И еще какой бф1 брать чтоб в нем были все вышедшие дополнения и те которые выйдут? во времена бф3 это называлось премиум, сейчас это вот это http://www.mvideo.ru/products/videoigra ... n-40066380 ?
Я продал год назад свою фатку и купил проху. Не жалею нисколько. Прирост в стабильности в играх есть + суперсэмплинг, который завозится в играх с патчами делает картинку сглаженной-сглаженной, прям закачаешься + форсированный режим, который стабилизирует игры без про-патчей и разблокирует фпс у некоторых. + она тихая.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием