Тема: Россия-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2022, 15:05   #1098
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ну ты явно симпатизируешь нашей либеростне и продвигаешь их методички, а тем выезд перекрыли за бугор, как-то так)
Странная логика - скоро все, кто останется внутри страны, будет петь под одну дудку власти. Вон, Кристина Асмус очередь пошла, а до этого, Дмитрия Глуховского. Ляпота.
Цитата:
Широка страна моя родная, много в ней, садов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Впрочем, это все не имеет значения, речь о университете была.
Хотите я вам еще, кое что расскажу?
В 2010 году, на курс Политологии нашего университета, был очередной набор. Среди первокурсников, пришел один паренек - сын одной путинской шишки в местном аппарате власти (точнее, какой то партийной ячейки, точно не скажу, давно это было), который решил, дать своему сынку "путевку в жизнь", и теплое местечко. Ну и пусть, он заодно высшее образование Политолога получит. Сын этот, был жизнерадостный, лопоухий имбецил, радостно улыбающий, "дружелюбно с подколкой", сверху на всех посматривающий, вклачая на преподователей. "А ВОТ ОН, Я К ВАМ ПРИШЕЛ".

Полная, неспособность к обучению. Скажем, к примеру, в первой сессии 12 дисциплин - ни одной, не мог сдать. В итоге, к концу первого курса, отчисление. В этот же год, он опять поступил на первый курс, и опять фиаско. Потом опять. Вобщем в итоге, папа решил там, либо диплом купить, либо плюнуть на него (толку в бумажке, если есть блат ), либо еще что то.
Но когда еще, этот парень учился в университете, папа дал ему "задание", для получение "опыта" - он стал вести работу, и отбирать сокурсников в агит. кружки, лояльные власти. Умилительно, смотреть на эти фото, перемешаные фото этого паренька на Гелике (толи папа, этому парню подарил эту тачку, на совершеннолетие, толи просто, давал "покататься").
Цитата:
Что смотрим? Жеребец. Сексоповал. Интеллигенция, элита. Сидеть прилично.


Добавлено через 52 минуты

Последний раз редактировалось Karno; 02.09.2022 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием