Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 15:40   #1081
Guest
 
Сообщений: n/a
Просьба к Редакции: прошу рассказать в Игромании о ...

Уважаемая Редакция!
У меня к Вам просьба, но, сначала о себе :-)
До недавнего времени моими любимыми Играми были: ИЛ-2, Операция Flashpoint, Т-72, Combat Mission (CMBB и CMAK) и конечно Вторая Мировая (которую ждал 5 лет).
Вся эта предистория к тому, что недавно познакомился с World War II Online Battleground Europe и сейчас, при первой возможности, только «туда». На все остальное нет уже ни времени, ни желания.
Вы много материала посвящаете он-лайн играм, в связи с чем у меня к Вам просьба – «черкнуть пару ласковых» и о World War II Online Battleground Europe.
«...Игра является глобальным симулятором войны на площади 1200х1200 километров, с головокружительной атмосферой боевых действий всех родов войск и всех видов техники, это пехота, мотопехота, танки, все виды артиллерии, самолеты, корабли, и за всем этим настоящие люди, а не искусственный интеллект!...»
Это сайт Разработчиков - www.wwiionline.com
А это сайт русскоговорящих приверженцев этой Игры - www.wwiionline.ru
Кроме желания познакомить читателей с этой, на мой субъективный взгляд, потрясающей Игрой, я преследую еще и свою сугубокорыстную цель - хотелось бы увеличить число русскоговорящих игроков.
Ну а уж как «наших» будет поболее, то тогда мы покажем на что способна Красная Армия!
Поможете?!! :-)

Последний раз редактировалось Ctrl; 08.08.2007 в 15:54.
 
Ответить с цитированием