Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 16:09   #1405
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ее мало, это раз.
Повестка, если угодно, частично была заложена еще в Left Behind, это два.

Скрытый текст:
Да и финал эту повестку подрубил.
Скажу даже больше, в оригинале повестка тоже была) Но сделано это было очень аккуратно, скажем так. Не только в Left Behind она была, кто играл внимательно оригинал - должны помнить.

Мое личное мнение, что повестка очень разрознено смотрится в сиквеле, хотя все можно оправдать. Но когда словно по некому фич-листу появляются данные SJW вкрапления - отрицать очевидное, как минимум странно.

Тем не менее, как я уже писал ранее - хорошо, что сама концовка, да и игра в целом, если брать сюжет глобально, то совсем про другое.

У игры полно проблем и помимо самой повестки, сюжетные дыры и нелогичность некоторых моментов это тоже все вместе портят впечатление от игры (для меня).

И отключив эмоции, добавлю:

Дракманн в ранних интервью хвалился, что поделит игроков на два лагеря. Это сработало. Да, и в коммерческом плане игра точно окупится, если еще не. А на мнение отдельно взятых игроков в Ноти Дог совершенно пофиг, игра выстрелила и это уже факт.
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием