Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 20:04   #1125
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Vegeta, ты хоть пиши, о чем именно говоришь. А то там сейчас много слухов и намеков. Самое интересное, наверное, это твиты про Виху и Резоля. Многие верили в их дружный состав и что после успеха(второе место на Инте, как никак) продолжат вместе. Но нет, дружным коллективом они никак не выглядели и случилось то, что случилось. Надеюсь, что не заруинят свои перспективы этими перестановками.
Алсо, учитывая, что твит Генерала про Резоля не выглядит уткой, а сам Генерал явно из Навей уходить не собирается, то все указывает на кик Дитяры. Думаю, это пойдет на пользу черно-желтым. Еще бы Артстула отправить на покой, с его тремя героями и двумя стратами.

Улыбнулся с поста про новый китайский дримтим на основе Бернинга, Мэйби, Ланэма. У всех на виду новый чемпионский состав с феноменальной игрой, а они продолжают бибу теребить на пыльного Бернинга. Чемпионства мира им точно не видать, и вообще перспективы, имхо, околонулевые. Жалко Мэйби, зря он повелся на бабос. Мог бы и зарабатывать нормально, и при этом коллектив добротный найти. Эх.

Из Вингс тем временем, скорее всего, уйдет Фэйт Биан, чтобы школу таки закончить. Уже пошли рофляночки, что норм так школьник отдохнул, на каникулах ТИ выиграл.

Дико обидно за Форева, который уже точно покинул МВП. По моему, отлично дополнял тиму и показывал крутейший скилл. И похоже это все на кик. Надеюсь, после решафла у моих корейских любимчиков будет все не хуже, чем раньше.

Также, надеюсь что не будет замен в ОГ. Очень мне нравится их нынешний состав, им есть куда расти. Меньше года пацанам. Точнее, коллективу.

Ну и главное, думаю, многие уже заждались первых игр новых ВП и Веги Честно говоря, мне новый составчик ВП куда больше предыдущего нравится.

ЗЫ: хотя, вот не знаю, стоит ли воспринимать на верочку слушок, про предложение места в Ликвидах и Сикретах для Куо из МВП. Может быть, в этих двух составах уже наметились гарантированные изменения. Это выглядит разумным, учитывая, что Энви официально пересел на мид. И если Сикреты ищут нового керри, то Артузи Бабаевский, походу, снова продолжил путешествие. Не на хардлейн же ему вставать.
ЗЫ2: или просто анимешника кикнули. Это было бы разумнее, да.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 16.08.2016 в 20:31.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием