Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 17:15   #6327
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Не помешали украсть - сами виноваты? Не смешите меня.
Виноваты. По их вине люди и оказались в капкане. Могли и должны были ситуацию изначально не допустить
Цитата:
Факты остаются фактами.
Так в чем виноват либерализм?
Цитата:
Почему? Если человек нарушил закон - он должен быть готов нести ответственность. Был бы сейчас коммунизм, его бы не могли оставить бездомным. При капитализме - вполне. Только мне ссылочки, пожалуйста, сколько человек бездомными стали.
Вы новости смотрели? Или вам просто завидно что у кого-то дома лучше были чем у Вас?
Цитата:
У государства? Или Вы предлагаете отнять у олигархов и поделить?
Первое. На кукурузину и Зенит все еще деньги есть, пока не закончились
Цитата:
Какая амнистия? Амнистия - на землю, не на постройки в природоохранной зоне. Землю у них никто не отбирает.
Текст амнистии почитайте. и земля и имеющиеся на ней объекты. Землю вообще-то отобрать хотят, грозятся парк построить. Хотя на деле явно гольфклуб на подходе
Цитата:
Вообще, если я убил на виду у милиционера, он не смог меня остановить - по любой причине - с меня сразу снимается ответственность, что ли?
Передергивание фактов. Если бы сидели нормальные люди надзорные и не допустили бы стройки изначально - ничего так не сложилось бы

И чем таймс не угодил? Уж точно кому нельзя доверять - так эрэфским сми

Цитата:
По состоянию на начало января 2010 года на территории «Речника» расположено около 200 участков, в 50 из них владельцы живут круглый год. Среди жителей — 150 ветеранов Великой Отечественной войны и Заслуженных работников речного и морского флота
Вот так вот, а ТВ рапортует о том как о ветеранах заботятся
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 04.02.2010 в 17:31.
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ