Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 18:13   #6326
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Многие люди продали квартиры чтобы дома построить, была документация на дома. а потом непонятное решение суда - и все под снос.
Понимаю не реал, но вот бы с администрации вернуть этим людям деньги - может меньше химичили бы...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
"Тех" - это каких? Строилось (преимущественно) тогда же, когда с согласия властей разворовывалась вся страна.
Нет. В новостях говорили, что строились "элитки" с 2000-ых годов. Т.е. немного другая эпоха, но при этом никого не остановившая...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Интересная логика. Если я продам квартиру и соберу домик на Красной Площади - тоже стоять за меня будете?
Вину чиновников никто не отменяет, собственно.
Тут я не согласен. Если с Красной Площадью все все очевидно, то говоря о поселке, как я понимаю метровыми буквами никто не писал "незаконно" и люди покупали просто по объявлению, рекламе, разумно рассчитывая на то, что приходя скажем, в солидную фирму все будет на законных основаниях
А получилось как всегда...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
По такой логике нужно компенсировать и все 90-е, от дефолта потери - никаких денег не хватит.
Сбербанк компенсирует вклады 90-х
Постепенно и дефолтовские компенсируют
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Сокол - немного другой разговор, там строения с момента основания были.
По-моему там те же условия
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Построили незаконно, значит всё сносить без разговора... после решения суда конечно же.
А по закону не обязательно сносить - можно передать в введение государства. Вот такая вот принципиальность по-русски...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Поскольку Нострдамусов на форуме нет, вопрос риторический.
Думаю вопрос риторический по тому, что устоят
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума