Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 20:30   #301
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Да у меня тоже как-то пропало желание покупать игру. Меня игра встретила сообщением, что моя система не соответствует даже минимальным рекомендуемым требованием, так что получил я графику 90-х. Побегал при 25-30 фпс, глаза кровью залились. Полез в настройки, убрал синхронизацию - получил 70 фпс. Интересно. Пошёл переставлять настройки на средние и включать всякие визуальные фичи - получил примелимый графон и те же самые 25-30 фпс. Втф?

Далее. Сюжета почти нет, отчего он не цепляет. Вот совсем неинтересно. Да, в игре много всяких опций, циферок и простора для прокачки, отчего хочется в неё поиграть, чтобы всё это пощупать. Но вот идти на миссии как-то не тянет. То есть такой чисто ммо интерес в прокачке. Так-то весело все обшаривать в округе, лутать синие шмотки из хорошо запрятанных ящиков... но надолго ли? Ведь взаимодействия с другими игроками никакого, если не в пати! То есть окружающий мир пуст и сер, вокруг лишь безликие аи болванчики.

Затем. Боевка вполне понравилась. Да, ничего в ней оригинального, такое было и в Дэфианс, и в Дестини, и в Хеллгейт Лондон... хотя хедшоты всё же завезли, и в голову дамаг выше проходит, чем в остальные части тела. И в пати, конечно, при большом количестве врагов бегать здорово (на высокой сложности к тому же), но соло - тупо скучно.

Мотивации играть вообще нет. Я зашёл в игре, сбегал на сюжетную миссию, побегал по округе, сделал сайд квест... но всё это лишь на ради ознакомления с игрой. А вот ради чего стоит тратить на неё время - я не понял. Очередная игра от юбиков с кучей геймплейных фич, но без какого либо смысла.

Блин, если так задуматься, то уже некоторое количество лет юбики выпускают игры, в которые решительно невозможно себя заставить играть.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием