Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 13:01   #1852
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Хрен ли ты тут не охренительный собеседник?
В силу привычки уже =D Типа, я тем же самым занимался тут и десять лет назад, тем же занимаюсь и сейчас. Ну и да, в целом мне кругозора (и я не только про самолётики щас) хватает, чтобы задавать направление разговора с тянками, а так же поддерживать разговор с ними. Другое дело, что мне это довольно быстро надоедает, ибо за редкими исключениями - они сами довольно-таки унылые в общении, и ничего нового я от них не узнаю, в отличие от подписчиков, с которыми я общаюсь. То есть, зачем вообще поддерживать общение с этими тянками, если ты не получаешь от этого профита хотя бы в виде каких-то новых знаний? Сидят курицы в офисе, тыкают там кнопки. Про что они вообще рассказать мне могут? Поэтому когда я понимаю, что я ВООБЩЕ ничего нового не узнаю нового от тянки - то я уже теряю интерес к общению, ибо понимаю, что мне с ней не о чем разговаривать. А вот когда я чего-то не знаю про работу, и знакомлюсь с каким-нибудь пилотом-инструктором, или геологом, или океанологом - вот тогда-то я прям с удовольствием расспрашиваю у этих людей про их работу. Ибо кто знает, каких там прохладных историй этот океанолог мне про морские огурцы расскажет, лол =D А тянки все как на подбор унылые, у них работа в офисе - дом - работа в офисе - дом, и говорить с ними тупо не о чем. Такие дела.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием