Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 22:17   #4248
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Zontik7, похоже, это ты с упоением читаешь чужие мысли) Докапываться до такой ничтожной детали - это высший пилотаж! Ну есть в игре и скелетики, и трупики, ну лежат они себе, ну кто-то внимательный увидит что-то в них, тебе от этого невыносимо больно что ли? A обсуждение прокачки, квестов, персов и тд, есть в другой теме форума.
Там речь велась о отлично проделанной работе дизайнеров. И с этим я согласен. Но атмосфера мира не строится на одних лишь скелетиках и записочках из терминалов. Это синтез очень многих вещей, некоторые из которых (особенно важные) просраны Беседкой подчистую (и во многом благодаря её политике, когда вот уже лет 10 они выпускают абсолютно все свои игры с концепцией Древних свитков, со своими плюсами и минусами. Даже если в игре совсем иное название).

Цитата:
На ютубе некоторые игроки выкладывают прохождение игры которое уже "перевалило" за 100-ю серию каждая из которых по 30мин-1-н час - причем без модов ... и до сих пор никак игру пройти немогут. Че они делают не так?
Сажают арбузы и строят генераторы, наверное. Или бегают по локациям, на которых респавнятся враги и лутают обчищенные ящики снова для получения хлама. Теперь же в этом весь смысл Фолла.

Цитата:
А может они не смотрят на то, что досочка под ногами не ломается или текстура какая-то не подгрузилась.
Ох как вы ловко обошли серьёзные проблемы с ролеплейной частью, и заменили её на какие-то там досочки и текстурки. Молодец.

Цитата:
Те кого это так коробит - к врачу, пока виртуальность не заменила реальность.
Я бы посоветовал к нему отправить тех самых летсплейщиков, ковыряющихся в песочнице по сотне часов. Хотя это их личное дело.
Цитата:
з.ы. И да, игнор - хорошая вещь, клинику можно "заблокировать" - если не обращать на нее внимание, само "отвалится".
Думаю, Беседка так и делает по отношению к критическим аргументам в её сторону. Ждём в Fallout 5 двух реплик "да/нет" в диалогах и супер-эффектной стрельбы в прыжке из двух рук.

Последний раз редактировалось zontik7; 06.12.2015 в 22:23.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием