Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 11:33   #184
Новичок
 
Аватар для Leon Kennedy
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Как для меня то игра года, которая оправдала полностью мои ожидания стала Heavy Rain (PS-3),ради таких игр покупаются консоли, я свою купил из-за демо версии Gran Turismo 5 Prologue (по тем временам когда я увидел это чудо сразу начал задумываться о покупке)
Дальше все по так называемым номинациям:
Авто симулятор Gran Turismo 5 (PS-3) долгострой очень обрадовал, таких наслаждений от гонок я еще не получал
Стратегии : StarCraft 2: Wings of Liberty (PC) единственная игра понравившаяся с этого плана (по моему она вообще единственная из стратегий которая вышла в этом году)
RPG : Mass Effect 2 (X-Box 360) в свое время ради первой части я купил бокс, а вторая вообще заставила меня проходить игру 3 раза на боксе и 2 раза на РС (со всеми дополнениями), посмотрим что BioWar сделают на Sony 3
Action : Vanquish (X-Box 360.PS-3) – Камия держит свое слово взяв гейплей вышедшей в начале года Байонетты он сотворил сие чудо в котором ты себя как раз ощущаешь Супер Героем!
Action 1-th prn: Halo: Reach (X-Box 360)
Horror: Alan Wake (X-Box 360)
Adventure: Fable 3 (X-Box 360) - Мулинье сделал почти все как хотел, у меня отвисла челюсть, когда мне дали править королевством в козне которого не было денег, да и ко всему все обещания которые ты раздал своим союзникам приходилось как то выполнять!
Игра для портативных консолей: Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP)
X: F1 2010 (PC,X-Box 360, PS-3)
Leon Kennedy вне форума