Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 23:22   #3623
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Какая хорошая девочка. Кого-то она мне напоминает.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не обязательно, я ничего плохого не вижу в том что кто-то встряхнет этот клоповник, тем более проблемам экологии действительно уделяется очень мало внимания, хоть и трендят об этом периодически, возможно это наконец-то подстегнет развитие эко-технологий, на которые все кладут болт. Даже если она марионетка в чьих-то руках, это скорей всего принесет пользу всем, даже если кто-то один сумеет на этом навариться.
Не очень понимаю, какую в принципе пользу способна принести психически нездоровый подросток с сверхценной идеей по экологии. Она просто кликуша, которая только и делает, что распространяет панику по поводу климата. Даже если завтра мы всем миром выполним её требования навроде отказа от двигателей внутреннего сгорания, то климат изменяться все равно не перестанет. Вот в чем дело. Я в ней вижу только икону для отбитых наглухо эко-радикалов, которые реально опасны.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Наверняка за ней кто-то стоит и раскручивает, странно думать, будто она сама добилась такого резонанса на весь мир.
Без поддержки она так и осталась бы просто школьницей с плакатом у шведского парламента.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума