Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 00:40   #9
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Полечить себя первой помощью не дают
Она влияет на эффективность исцеления препаратами.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
скрытность не используется вообще (она есть, но как навык не используется)
Почитай описание. Скрытность определяет расстояние на котором тебя замечает враг и твою заметность для окружающих. При нормальной скрытности можно спокойно воровать за спиной у людей, или на большом расстоянии. Это пассивная способность.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
баланс боёв слишком жестковат, крыса тебя избивает по 5-8, а ты её ковыряешь по 2-3
Эм.. как бы от стат зависит. И оружия. По мне, например, крысы и прочие мелкие противники мажут в 70% случаев - я часто их убиваю вообще не получив урона. Более того, сам урон зависит от многих факторов, и место, куда ты наносишь удар, напрямую влияет на эффект от удара. Например, крит по голове приводит к слепоте врага и он начинает убегать в рандомном направлении. Какие-то удары оглушают, можно сломать руки или ноги, и так далее. Но рандома в показателях урона всё равно многовато, хотелось бы поменьше.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
рыбалка придумана хорошо, но пожаренную еду не поносить, только есть на месте. а рыба весит по 11кг, это одна 5я инвентаря.
Скупай консервы, их можно сырыми есть.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
из багов
У меня пока не было ни одного бага.

А, и еще совет: всегда носить с собой что-то против отравления. Иначе можно легко сдохнуть, не дойдя до врача.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием