Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 16:37   #5020
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Markshima Посмотреть сообщение
Играю на ПС4. Столкнулся с такой фигней в прошедшую ВЛ. В субботу была весь день сильная задержка, игроки бегали как в замедленном повторе и отдавали пасы спустя 0.2-0.3 секунды отыграл 10побед-10поражений. В воскресенье лаги исчезли отыграл 16-4. Кто на пс4 играет отпишитесь мб какие то настройки поменять чтобы ВЛ не лагала(адреса или что то еще). В сезонах никогда не лагает.
В пятницу такое было. В субботу вообще 4 дисконекта в разное время дня.
А скорость игры иной раз менялась прямо по ходу матча, причем неоднократно.
Вообще, у меня уже вторую ВЛ подряд 6 дисконектов с технарями. Причем никакой закономерности я не увидел. Доигрывал сегодня глубокой ночью матчей 12, так почти все были с идеальным коннектом, но из одного все равно выкинуло.
Для себя я сделал вывод что ночью субботы и воскресенья лагов меньше всего.

Кстати, заметил, что если есть проблемы с соединением, то в дивизионах не выкидывает ни при каких условиях. Даже если жутчайшее слайдшоу, то все равно матч доходит до конца. И лагает все для обоих игроков.
В ВЛ же, если у кого-то лагает, то идет задержка, а потом резкая перемотка происходящего. Общей задержки нет, только для одного человека.
Это видно, когда игроки соперника как истуканы стоят. И вот тут, после таких лагов как раз и выкидывает. Очень странно все это.
Kabancheg вне форума  
Ответить с цитированием