Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 01:12   #8047
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Первый

Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Проблема с девушкой. И со мной. Сначала познакомились, встречались-все было хорошо. Сейчас она начинает проявлять свой характер. Она редкостная СТЕРВА и [мат]. Постоянно зачемто злит меня рассказами, что какието парни с ней знакомятся и все такое. Очень часто говорит мне слова: "Я кому сказала!", "Ты меня не понял чтоли?!". Ну тоесть командует! Ставит ультиматумы, типа если не сделаешь, то ты меня не любишь и я тебе не нужна! Вот в таком все роде. И просьбы знаете какие, [мат] просто: "я хочу живую СОВУ!". Причем не в шутку, а на полном серьезе. Есстественно, сову я нигде не достал, а она обижалась на меня дня три, трубку не брала и т.д. И назвала меня слабаком. Меня это бесит ужастно просто, я и так для нее все делаю. Наверное, я подкаблучник и ЧМО, раз не могу ничего поделать. Если я начинаю ей предъявлять, то она либо рот мне затыкает своими криками, или начинает подмазываться, целовать и т.д. И я тут же таю...и все прощаю. Я почему то не могу сказать ей ничего против, боюсь, что она будет на меня обижаться долго. Что мне делать? Она умнее меня, и пользуется этим.
В этом отношении †Raven† прав на 100%. Там где прозвучала фраза "если ты меня любишь, то...", там труба любви и медный тазик отношениям...Что касается СОВ и тому подобного - девочка капризничает, а ты на стену лезешь не зная что делать, а она губки надует и смотрит, смеется...Насчет криков - зачем ты распыляешься и что-то начинаешь кричать?!Нервов не жалеешь своих?! - не кричи, просто будь холоден, до ужаса спокоен и всё. Она прекрасно поймет что ты недоволен, на крик этим ты её не спровоцируешь, ну а если сама закричит - послушай арию щелкунчика и дальше оставайся спокоен. Потом она соответственно пойдет на крайний случай - обидется. Не будет отвечать на звонки, смс, видеться не будете, НО если ты пойдешь навстречу, сделаешь первый шаг, в тот же день она у тебя верблюда попросит и всё по новой...А ты не звони и смс не пиши, пройдет время, перебесится, и сама напишет и всё...она не умнее чем ты, она просто хитрее, и помыкает тобой, кстати, это не значит что ты Чмо. Просто не позволяй с собой так обращаться. Ты не служанка и не консьержка, пришел полы помыть.
Цитата:
Может ну ее нафиг такую девушку, расстаться, пока еще сильнее не привязался?
О, дельная мысль! Ну пройдет еще один конфликт, скандал, сохранишь ты кое-как эти отношения, пусть, а посмотри что сохранил? - Крики, командный тон, неуместные фразы, идиотские капризы, помыкания, бессмысленные обиды... - где тут отношения?! Расстанешься - нервы сохранишь. Если ей так нравится говорить о парнях с которыми познакомилась - пусть они её выходки и терпят...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума