Тема: The Order 1886
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 11:54   #2088
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Разве? причем применимо к Ордеру - тут действительно неплохой тпс достаточно динамичными перестрелками, и разнообразным оружием.
Ты не поверишь, но корни многих игромеханик у них общие, просто это как вилка и ложка, вроде и столовые приборы, но для разных блюд. Вообще я говорил, и про общее и про частное, поэтому можешь не пытаться, т.к. мои слова равно применимы к обоим жанрам. По факту, к ТПС, есть целый вагон и маленькая тележка требований, которые определят его как хороший. И учитывая, что со стрельбой в жанре всегда слегка не очень, один из важных критериев Аи противника и разнообразие разных типов врагов. (Разнообразие и) отточеность механик, вариативное построение уровней и т.п.
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
в этом и дело, что хало исконно консольный шутер, со своим управлением. в том же мульте есть несколько стилей ведения боя, в том числе и обхваты того же геймпада. игра была заточена под геймпад ориг бокса. и соврменные хало я плохо представляю на мышке и клаве, так как нарушится весь баланс.
Пупс, ты сам привел чисто консольный шутан, когда я говорил в целом про жанры, вот я и среагировал.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием