Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 23:04   #546
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Zakumi,
Цитата:
Это не работает. Там можно все в ноль из турельки зачистить, поскольку тебя не заставляют вылезать из вертолета, пока сам не будешь готов.
Неа...у пехотинцев и чувака с дробашом др. мнение на этот счет. А ты там как пушечное мясо..ни влево ни в право. Да там потом еще 3-4 врага вылезают. Но во первых есть сразу укрытие за машиной, а вов творых в комнатке справа есть броник и вроде бы аптечка.


Цитата:
Я уже писал про этот момент. Юмор в том, что если ты ляжешь после прыжка в окно, после загрузки у тебя уже не будет большой аптечки и автомата под ногами, а за столиком справа исчезнет большой бронежилет. Так что если лег, проще начать весь эпизод заново.
Не слышал про такое. У меня там не было ни аптечки, и ни броника, но я не ложился.

Кстати что за баг с кодами Энигмы. Крутишь крутишь и ничего не понятно. Я конечно нашел коды в инете. Но меня больше интересует механизм угадывания. Потому что у меня просто колесики крутятся и буквы меняются.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием