Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 23:39   #93
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Хорошо,что вы понимаете под реальной помощью,конкретно,по пунктам?
1.Уничтожение ВСЕХ маковых полей и возделывание НОРМАЛЬНЫХ культур-пшеницы,ячменя и тп.
2.Создание НАСТОЯЩЕЙ демократии(хотя,учитывая,что у США с этим пунктом большие проблемы,этот пункт навряд ли осуществим)
3.Создание НОРМАЛЬНОГО правительства.
4.Уничтожение сепаратистов(при нынешней власти и в США,и в Афгане это невозможно)
5.Восстановление разрушенной инфраструктуры.
6.Создание НОРМАЛЬНОЙ афганской армии.
7.Вывод войск коалиции.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Чем они конкретно занимались и занимаются по вашему в последней операции (ярость кобры),которая проходит и сейчас?
Уже отвечал по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Прогресс налицо-на территорииях откуда выбит талибан производство наркотиков падает или даже отсутсвует
Американцы вполне могли уничтожить про-во и на талибских территориях.И вы всё же признаёте,что на НАТОвских территориях про-во опиума таки есть.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
С конспирологами иначе нельзя
С смайликолюбами иначе нельзя.
Цитата:
Сообщение от TheAce Посмотреть сообщение
Хоть это и не по теме,но не поделитесь источником,желательно американским и официальным
Я немного ошибся.Операция называлась Гладио-http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Gladio http://www.oxpaha.ru/newsection151_603_36077
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вот шаг за шагом мы дойдем к мысли, что ввод войск все таки бы
л из-за 11 сентября вся эта дорогостоящая каметель, а не для торговли наркотиками ЦРУ, а?
11 сентября-лишь следствие,причина другая.Наркотики лишь одна из версий,но весьма вероятная.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вот только все обсуждают Афган. Хотите пере идти на Колумбию так и скажите
Да и не только Колумбия.Просто все начинают считать,что то,что я говорю по поводу Афгана является истиной в последней инстанции,хотя это всего лишь версия(я об этом неоднократно упоминал),основанная на том,как вело себя ЦРУ в ЛА,опираясь на различные статьи и источники,ссылки на которые я приводил раньше.Такие дела.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Тут длительное обсуждение Афгана шла - про него и говорил. А ла это совсем другая история.
Смысл поста не понял,честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Террористам нужны деньги с НАТО только разруха пришла. С сомнительным правительством коррупция возрасла... Много факторов, что уж говорить. Если нато совершая ошибки просто изменяется и ничего больше ждать что в нищей стране, по сути без суверенитета трудно ждать положительных подвижек...
Так кто же такое сомнительное правительство поставил?Но всё же вы признаёте,что уменьшение про-ва наркотиков могло повлиять на нападение НАТО на Афган?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Извените, но чтобы понимать, что у них были и есть различные сценарии ведения войны не нужно быть гением и/или раскрывать какие-то тайны. В конце концов, там-то это вполне укладывается в концепцию безопасности. А наркотике это совсем другая история...
Наркотики-это деньги.А деньги нужны всегда.К тому же ничего не стоит переправлять наркотики в ''недружественные''страны,или избавляться от собственных неугодных слоёв и этнических групп.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
А лобби не преступление.
Деловая коррупция возникает при взаимодействии власти и бизнеса. Например, в случае хозяйственного спора, стороны могут стремиться заручиться поддержкой судьи с целью вынесения решения в свою пользу.Это и есть лоббирование.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Оно приходит - и все разворовывается. Там особо не проинспектируешь в той обстановке.
Тогда зачем вообще нужно было влезать в Афган,если не способны расхлебать всё то,что сделали?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Из пушки по крысам?
А спутниковая разведка на что?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Посмотрел на главную страницу предлогаемего вами источника http://www.narkotiki.ru прямо сказать ни на статистику, ни на документалистику ну никак не наталкивает
На первой же странице есть ссылки на документы и законопроекты
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 09.01.2010 в 23:46.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием