Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 13:15   #5419
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Может, переносную АЭС еще прихватить с собой?
Повербанки, или дополнительный (Ну вообще у меня в голове этот уродец не укладывается, как основной. Пошел в магазин, взял сумку под смартфон?) огромный неудобный смартфон? Для меня выбор очевиден.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Когда личный ASUS с 5000 батареей полнедели если не больше спокойно живет при умеренном использовании, а не просто лежа в кармане.
И зачем? В чём проблема воткнуть на ночь на зарядку и с утра получить полностью заряженное устройство, которого точно хватит на день при любом использовании, а не только при умеренном?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вот и ходи постоянно с этими павербанками, кабелями и т.д
Зачем постоянно? На повседнев мне и без них отлично. А в пеших прогулках почему бы и ни кинуть повербанку в рюкзак ко всем вещам? Много места она не занимает. А если кину две, то моя нокия отработает намного дольше чем этот кирпичик. При этом в руке и кармане она лежит в разы лучше. Но не было нужды. Одной повербанки на 10к мне хватало с запасом на все выходные и без всяких экономий заряда. Покупать ради этого отдельный уродский смартфон мне даже и в голову не придёт.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
либо напокупай их по 10 штук и оставляй в каждом месте, где ты бываешь за день.
Зачем 10? У меня зарядка дома, зарядка на работе, зарядка на даче. И юсб кабель в машине. Ничего никуда не таскаю и в любой момент могу спокойно подзарядить устройство не выжимая из него последние проценты зарядки.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Очень удобно
Да, потрясающе удобно. Вообще никаких проблем не вижу. Можно конечно придумывать себе личные челленджи и пытаться продлить время работы на максимально длинный срок. Знаю, что на моей нокии некоторые зарядку до 2.5 дней растягивали экономя на всём. Но смысл? Я лучше на ночь на зарядку воткну и на работе на пол часика провод подключу, чем буду заниматься подобной глупостью пыхтя над каждым процентиком батарейки.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Глупо спорить с тем, что большая батарея не нужна, даже в угоду размерам.
Сборы полностью показали количество человек, которым это нужно и которые это купят.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 04.05.2019 в 13:22.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием