Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 17:48   #27941
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Короч не знаю что произошло с рандомом, но последние 3 дня меня как-будто постоянно кидает в команды к полным уатистам. Прям подрывает нереально.
Даже ребенок с минимумом интеллекта может смотреть и на мини-карту и в принципе видеть в чате короткие сообщения.
Вчера вообще убило. Стоит такой аутист на мурованке с красивой статкой на горочке. Остается 3 соперника один из них лт. Лт засветился через пол карты и я понимаю, что он едет сейчас вдоль края и в итоге доедет до меня. Я перезжаю еще дальше, что бы даже с горки статист мог по шотному лт отработать и показываю где он проедет.
В итоге лт светится на респе и едет себе до угла потом поворачивает и едет ко мне.
Я на кд и сигналю этому аутисту уже активнее. Ноль внимания. Он водит жалом вообще в другую сторону где даже никто и не светится. Ну лт меня удачно закручивает и уезжает. Я начинаю следить за этим т-29 с чуть-ли ни фиолетовой статкой и овер 40к боев и понимаю, что это купленный акк потому что человек с такой статкой ну должен хоть в упор в борт попадать сопернику...
pankor вне форума  
Ответить с цитированием