Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 08:40   #4845
Новичок
 
Аватар для KibaMurr
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 29
Репутация: 9 [+/-]
К слову о доспехах, подскажите плиз максимально выпадающий уровень "Большого Солнца" и "Доспеха Ласточки"!?
И таки да, это всё для коллекционеров) у меня весь инвентарь забит мечами и доспехами, которые я меняю по каждому случаю-квесту, чисто по приколу)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
игра однозначно ведет к Трисс. Мы первую ее встречаем, она с щенячими глазами объясняется с Геральтом, говорит о смирении и просит прощения за то, что воспользовалась его беспамятством в корыстных целях (у меня аж в этом месте комок к горлу подступил). Жаль, в тот момент не было варианта прижать и не отпускать, а то я не знаю, с кем была бы моя версия Геральта.
Имхо, проникнувшись книгами и замусолив 2-ую часть, даже щенячие глаза не выводят Трисс в фаворитки.
Лично я ждал третью часть во многом из-за Йен и тут СДП мои надежды оправдали на все 100%, а мимика, скины и пр. такие малозначительные факторы. А вот каст и дамаг её магии могли бы получше сделать, а то самый красивый каст у Филиппы получился.

Последний раз редактировалось KibaMurr; 18.06.2015 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
KibaMurr вне форума  
Ответить с цитированием