Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 03:49   #5797
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aferus, чем больше я читаю твою писанину, тем больше прихожу к выводу, что ты живешь в каком-то собственном придуманном тобой мире. Ладно, поехали по списку.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но называть систему апгрейдов в ДС1 плюсом, по сравнению с таковой в ББ... Это обморок.
Вряд ли кто-то в этой теме называл это плюсом.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это говорит тот самый человек, который Гаскойна убивал спамом заряженной атаки разложенной секиры через текстурки надгробий?
Да. Тогда я показал, насколько легко абузить этого босса секирой и записал про это видосик.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
При этом утверждал, что его невозможно парировать?)
Вообще это ты утверждал, что парирование в игре изейшее, но как только я предложил тебе убить его только через пэрри, не нанося обычных ударов, ты как-то быстро слился.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А потом, когда через пять прохождений освоил со скрипом парирования, всем расказывал, какая же это имба?))))0)
Про имба-парирование я никому не рассказывал. Я рассказал лишь про то, что парирование в этой игре, в отличие от DS, может осуществляться с безопасного расстояния, то есть даже в случае неправильного тайминга игрок все равно не получит урон. В DS это невозможно, ибо при парировании там торгуешь лицом.

Давай-давай, пофантазируй, что я там еще мог сказать? Ну либо витамины попей, все-таки весна. Глядишь - и отпустит (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием