Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 01:14   #137
Юзер
 
Аватар для Sarutobi
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Репутация: 23 [+/-]
Я не знаю о какой свободе вы говорите... Покажите мне хоть одну страну мира где НИОДИН человек не притесняется и не ущемляются его права?
Я например считаю что лучше тоталитарного строя ничего нет ^___^
Ну расстреляем мы пару миллионов человек, посадим еще миллиончик, зато уродов на улице, в правительстве и внутренних органах поубавится. Сегодня банальный моральный урод в России ничего не боится. Его не ждёт смертная казнь, он при наличае денег откупится от суда, или сильно смягчит себе приговор. Это свобода?
Про Украину, Грузию и свободу это простите полный боян. В чем они свободны? В каком месте? После того как они сказали нам "забирай свои игрушки, и не писай в мой горшок" им лучше жить стало? Они конечно свободны воровать наш газ ^____^ Но разве эта та свобода о которой вы говорите? Когда Грузия поняла, что плевала в лицо России слишком настойчиво, то было уже поздно: вино ваше покупать больше не будем, а газ будет как всем ^___^. Они могут свободно плеваться ядовитой слюной в сторону России, притеснять Осетию, и просить милостыню у Евросоюза и США, но разве эта свобода о которой вы говорите? А главное, хотят ли такой свободы сами украинцы и грузины?
__________________
and I'm a black rainbow
and I'm an ape of god
I got a face that's made for doing violence upon
I'm a teen distortion
survived abortion
a rebel from the waist down
(C) MM
-----
Аниме (яп. アニメ [анимэ], от англ. animation [анимэйшн] — анимация; ср., нескл.) - учимся писать грамотно
-----
Sarutobi вне форума  
Отправить сообщение для Sarutobi с помощью ICQ Ответить с цитированием