Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 09:25   #54
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
У тебя очень грамотно написана рецензия. Даже лучше, чем в игромании. Я с тобой согласен.
Спасибо:-)
Но у меня исключительно негативный взгляд. Вот если бы KiLlerS поделилась впечатлениями в форме мини-обзора с положительной стороны, а потом это все скомпоновали - получилось бы наглядное пособие для тех, кто думает: "покупать игру или нет?"
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Ну я же тебе предложил начать, ничего в этом плохого нет. Тем более, что это для тебя не ново, есть опыт же.
Я - не член клана:-) И мое слово никакого значения при выборе проекта не имеет. Как могу, отписываюсь, конечно, в темах по квестам, но сообщения быстро теряются на фоне стандартных "как пройти это место, блин?!".
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Сделать не трудно, но вот каково модераторам. %(
Раз в недельку можно же пообновлять шапки?.. Я же и предлагаю создать алфавитную тему, в которой член клана, прошедший любую игру, выставит свою оценку ей. Модератор раз в недельку соберет эти отзывы и пообновляет шапки тем, а заодно и саму алфавитную тему, "пришпорив" мнение в пост с игрой.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием