Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 08:10   #71
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Crash...88, Ну я не такой уж пушистый, ежели честно, работаю в системе оптовой торговли, работа нервная, поэтому я злой и вспыльчивый, здесь виду себя интеллегентно как раз для того, чтобы была разница в общении, между школьниками и, скажем так, условно не школьниками. Касаемо сложности в играх, вот играю в Бетмена нынче, и есть там основная линия сюжета, иду по ней, есть разные дополнительные задания, особенно загадки там всякие, вот очень сложно для меня, т.е. я помучаюсь минут 15-20 и ежели реально туплю, то бросаю это дело, кстати сказать, в Бэтмене нормально сейвы сделаны, ну в PS3 версии (хотя думаю, что одинакого для всех платформ), т.е. затупил, к примеру, не хочешь проходить, значит перезагружаешься и пропускаешь. Не хочу насиловать себе разум, но в отличии от тебя, Краш, я всегда такой был, игры - это фан, а если очень сложно и сплошной вызов идет, то через некоторое время бросаешь с мыслью: "Ну на фиг", удивляюсь, когда вижу в Видеомании какой-нибудь сюжет, где автор говорит:" Вот я тут замарочился и прошел с 50-ой попытки", ой, ну это точно не про меня. Помню, проходил Мафию первую, так вот, была там, всем известная, четвертая, кажется, миссия, где надо было в гонке первым придти, так вот я этот эпизод проходил часа два чистого времени, так сколько было ругани все это время! Я оскарблял разработчиков, издателей, да и их семьи, матерей, в частности, короче хотелось бросить все на фиг, однако, игра так затягивала, что шел на штурм раз за разом. Вот сейчас, я думаю, почти не осталось для меня лично такой игры, чтобы ради нее на амбразуру.
Модем Спасибо, что отписался в этой теме, но как таковых списков членов клуба не существует, пока, по крайней мере, все сводится к тому, что постоянно идет обсуждение, а нужен ли подобный клуб вообще?.
kavalorn Меня тоже держит в теме видеоигр журнал "Игромания", т.е. ежели перестану когда-нибудь его приобретать, то и интерес угаснет. И вот приложение Видеомания тоже вызывает интерес к игропроцессу, я тут даже чуть не купил "Ice combat", так его г-н Логвинов разхваливал, что мне захотелось поиграть, единственно, что в итоге остановило, что вроде для меня симуляторы, даже аркадные, не очень подходят, а поиграть сейчас есть во что, благо, что декабрь месяц, но все равно, оставил на заметку, и там летом, когда будет затишье в игровой индустрии, ознакомлюсь с этим продуктом вполне.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием