Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 10:49   #61
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Interplay,

не каких обид , ни каких возмущений - простой спокойный разговор без повышение тонов . у меня сложилось впечатление , что в жизни тебе особо не с кем про игры поговорить . если не так , то естественно извини .
конечно , почитал я и данную тему и частенько просматриваю обсуждение журнала , сам его давно уже не покупаю потому как согласен , что журнал превратился в полную мерзость ( моё мнение ) . сам я так написать коментарии , как там пишут , конечно не смогу , т.к с компьютерами не работаю и мало ориентируюсь в данной среде - моя работа это не офисное сидение на одном месте , зато могу развеять много сомнений по играм про современную войну .
ну и прав ты - да , мои друзья и коллеги не подростки , только вот иногда приходится работать с большим количеством подростков - приходится искать с ними общий язык и попадаются мне довольно умные ребята , со взглядом на жизнь как у взрослого - вот как с такими поступать будем ? запишем в свой клуб ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием