Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 23:27   #433
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
У тебя в последнее время много знакомых девушек стали лесбиянками, что ли?
Неверное определение, я бы сказал. Стать лесбиянкой вряд ли возможно, а вот развить небольшие наклонности в полноценный выбор гомосексуальных отношений - вполне. Ибо, если что-то слишком одобряется, всегда есть вероятность увлечения этим людей.

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
А прежде чем осуждать кого либо за выбор полового партнера, ответе себе на вопрос. Что вы будете делать если ваш ребенок окажется гомосексуалистом, есть 5-10 % шанс на это. Отведете в церковь, в психушку?
За "гомосексуалиста" любители модной толерантности могут и обидеться, ибо они гомосексуалы. (: А так вопрос не совсем ко мне, так как не планирую детей. Но одобрять такое и рекомендовать выставлять на показ точно не посоветую. Мои подруги, например, прекрасно знают, что такие их отношения я никогда не одобрю и в них не поддержу.



Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
орут про пропаганду гораздо больше
А нечего в целом выставлять это на показ с парадами и прочим. Хочешь любить - люби, но превращать это в политику и склонять к этому детей нечего.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием