Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 00:37   #3886
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Привет всем. Второй день страдаю от непонятных лагов и зависаний в игре. Проблемы происходят на различных серверах в разной степени проявления. Наиболее распространенный глюк - это застревание на одном месте и последующее отбрасывание назад. Такие глюки я постоянно мог наблюдать, при условии, если у меня пинг выше 100. Но в последние два дня это проявляется уже на серверах, где пинг не превышает 40. (при 40 у меня на этом же сервере совершенно все идеально).

Замечу, что интернет у меня 10 мбит/с, вчера переустанавливал и скорость не снижалась с отметке 900 кб/с - 1 Мб/с (то есть интернет не проседает). При этом, лаги проявляются либо из-за игры, либо из-за сервера, либо из-за интернета (потому что я заметил, что когда брат играет в Тим Фортресс, а я, например во Вслестелин Колец, когда у меня ВКО подвисает, у него ТФ тоже проседает). Но, повторюсь, интернет сам по себе не проседает, только вот в ТФ началось. У кого-нибудь за эти два дня что-то подобное наблюдалось?
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™