Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 23:17   #1878
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Бефезда даже в канон не может.
Они пилят свой Фол, какие проблемы?
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Только вот станет ли эта игра хорошим Фоллом? Ответ буду силой вырывать на релизе)
Хорошего старого фола не будет, он кончился на Ф2. Так можно и второго пришествия ждать
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
но вот атмосферы постапокалипсиса ни в ф3 ни в ф нв нет.
в сталкере в 100500 больше атмосферы постапока, чем в них. И эта всегда было и остается одной из самых больших претензий к последним фоллам. И моды это поменять не в силе. Мне пришлось привыкнуть не воспринимать мир фолла сильно всерьез, в конце концов, именно этого и хотела беседка. Вот только этого не хотел я. Ну что ж...
Ну сталкер не шибко постапок. Там локальный пипец и в принципе мир нормально существует.
В фолауте же полный разгром. И не знаю, меня пробирало на некоторых моментах. Всякие немые сцены типа скелетов на кровати или в ванне. И так далее. Пост апок самый что ни на есть.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием