Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 01:05   #45
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
конечно проводи. только я не уверен, что запишусь. из-за времени

Добавлено через 3 минуты
я кстати на днях регнулся еще на англоязычном форуме одном, все жду старт, там очень массово, но там день идет по 7-10 дней, лол
вот только щас закончилось, охренеть, больше месяца партия длилась

а прикольный опыт

время только очень непривычное: день по 7-10 суток, ночь по 2 суток + если случается замена ночью, таймер может остановиться еще на 2 суток, лол. три замены было, под конец это уже бесило охренеть как

у них там правило казней любопытное. игра на 9 тел, 2 мафа, светлая (роли трупов оглашаются), бывают еще роли, первая казнь заканчивается при пяти голосах, вторая при четырех, третья при трех, последняя при двух. голоса можно менять бесконечно, но как только кто-то набирает нужное количество день сразу заканчивается казнью этого человека в любое время и менять уже нельзя. там выражение есть to hammer, так вот последний проголосовавший в такой ситуации считается с хаммером, "забивший молотом", завершает день досрочно.

мы победили (я простой мирный), только ради победы мне пришлось всех заставить меня казнить xD

потому что оставалось четыре игрока при одном живом мафе среди них. на меня до этого мертвый маф выкатил лживую проверку, что я маф, но меня все равно после его смерти подозревали, а потом мирный блокер сказал, что меня заблочит, чтобы окончательно проверить, мирный ли я, а эти сволочи выстрел пропустили, подставив меня, в итоге при четырех игроках потом решили ждать выстрела, голосовать "никого не казнить" (not eliminate), а блочить кого-нибудь другого, но я там сообразил, что если он сейчас заблокирует не мафа (а он как раз мирного заменщика хотел блочить), то тогда 99% что мирный заменщик придурок после выстрела в блокера решит вешать меня вместе с мафом (заменщик поздно вышел и нихрена не читал, считал меня мафом по нескольким страницам дня и из-за пропуска выстрела), и тогда мы точно проиграем.

так что мне пришлось требовать, чтобы меня казнили до выстрела, а не голосовали за "никого не вешать", ведь иначе мы проиграем, если казнить меня не сегодня, а завтра после выстрела в блокера. а никто особо слушать меня не хотел, поэтому я за мирного вскрылся мафом, начал всех раздражать, оскорблять немного (хоть там и очень строгие правила), потом вскрылся комом, назвал уже доказанного мирного блокера проверенным мафом, еще пару раз в своих проверках путался, в общем мирный заменщик не выдержал и hammered vasex. к тому моменту на мне был еще мой голос и уже голос блокера, который очень опытный игрок и вроде понимал, что я делаю, и что это путь к победе, и что моя тактика разумнее, чем ждать выстрела, мы там больше стебались с ним, он там тоже начал другими ролями вскрываться по стебу до хаммера (хотя потом сказал, что не может поверить, что я троллил, так что я не уверен до конца че он там думал)

при этом я требовал после моей смерти блочить и голосовать мафа, которого с первого дня пытался безуспешно повесить, в итоге блокер меня послушал, сделал так, как я требовал, и мы победили

правда концовку ну так сильно затянули непонятно зачем, что молчаливый блокнутый маф просто не выдержал и сдался ведущему раньше, чем блокер решился его проголосовать

английский иногда там не простой, особенно много непонятных сокращений и игровых терминов, там целая вики есть по теме и там есть далеко не все. сам ленился много в поздней игре и уже совсем тяп-ляп писал, лишь бы донести ключевые мысли до адресатов, иногда включал полный игнор грамматики, артиклей, времен и прочего ^_^
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием