Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 04:18   #89
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
gorulez, весовая категория не обязательно та же, что и у Лопеза, но тоже одна из легчайших. Хотя я уже забил на эти поиски, потому что сам себя уже запутал до жути))

Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
Я тут нашёл другую аналогию, со следующим противником Иппо - Альфредо Гонзалес, который 2 раза проиграл Мартинезу. У Лопеза тоже была похожая ситуация с неким Розендо Альваресом, только у него была ничья и проигрышь, а не 2 поражения.
Скрытый текст:
Любопытно) И от того еще больше жду этого боя. С одной стороны наш любимый Иппо, вышедший на принципиально новую ступень и явно готовящий очередной сюрприз, но с другой - мексиканец, второй по мировому рангу, проигравший только Мартинезу, и победа над которым подведет Иппо вплотную к матчу за титул. Это будоражит мой разум))

Но у нас еще и текущий бой глав 5-10 протянется, явно. Хотя он тоже интересен, а исход все еще совсем не ясен.

Алсо, натыкался тут недавно на официальные слова автора манги, каких боксеров он позиционирует сильнейшими и в каком порядке, именно в плане исключительности таланта и способностей. На первом месте у него непревзойденный и уникальный Такамура, на втором - Рикардо Мартинез, который обладает схожим господством в своей весовой категории, что и Такамура, но это, все же, всего одна категория, против уже двух у Такамуры, к тому же рост последнего гораздо более стремителен. И третим идет Мията, который отстает от Мартинеза по способностям совсем ненамного, но который продолжает развиваться нереальными темпами, и у которого еще все впереди. И при этом Мията является для автора олицетворением волевого гения, растущего и преознемогающего тяжелейшие трудности спорта и жизни.
Что примечательно, так это что Иппо весьма демонстративно и близко не учитывается в топе самых способных и талантливых. ГГ, который не обладает ничем, кроме старания и боевого духа, при этом жрущий по дороге всяких гениев - классика жанра))

И меня постоянно мучает вопрос, какая же судьба у Итагаки, особенно относительно Иппо. Будут ли они драться, если будут, то при каких условиях и с каким результатом, если нет, то во что упрется развитие юного гения. Интересный персонаж с совершенно непонятным развитием в будущем.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием