Тема: The Sinking City
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 15:17   #28
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
но как игра в сравнении с Call of Cthulhu 2018? Лучше или хуже?
первую я полностью прошел, а тут только чуток глянул. Геймплей действительно разный. Пока что первая кажется более атмосферной и, ммм... загадочной, что ли, чем эта. Я сегодня после работы поиграю еще в основной сюжет и отпишусь. Ибо побочки тут юбисофтом воняют, разве что маркеров нет, надо самому места искать по запискам. И звучит это интересней. По факту все записки (выданные вначале игры) однообразны. В стиле "Иду я такой по улице Пушкина и в том месте, где она пересекается с улицей Ленина вдруг как накроет видение". Для атмосферы там чуть больше графомании, но по факту везде вшит адрес конкретного перекрестка. На карте его находим, ставим маркер, ищем там дверь, в которую можно зайти. Внутри лут, пара монстров и лорная записка. Истории довольно примитивные. Разве что опыт насыпают.

Не понравилась русская озвучка. С актерами все норм. Кузнецов, Чихачев и все вот это вот, что и так повсюду слышим.
Но, во-первых, Кузнецов играет Геральта, поэтому когда проводишь расследование, собираешь улики под его комментарии, ведьмачатиной с экрана прет тугой струей.
А во-вторых, что-то уж совсем стерильные голоса у всех. Ни пространства вокруг, ничего. Такие идеальные студийные по-театральному пафосные речи. Попробую организовать себе английсткую озвучку и сравнить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто играет на пк, как там с загрузками?
Играю на ПК на максималках. Конфиг в профиле, игра на HDD. Загрузок в открытом мире нет. Первая загрузка малость некомфортная. И в сюжетных местах тоже. Но в остальном по кварталу бегал без дозагрузок. Мб мелкие фризы и были. Тут даже кадросеки не играют роли так-то. Еси было не 60, а, скажем, 50, то я и не заметил. Замерю.

Последний раз редактировалось Leo; 27.06.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Leo вне форума  
Ответить с цитированием