Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 12:11   #1524
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Как по мне, так фильм довольно средний. Идея очень даже хороша, но вот исполнение - так себе. Уилл Смитт - слабый драматический актёр. Он выглядит вполне сносно, но переживать за него не хочется, не его типаж, не многочисленные выплески эмоций не убедительны, ему больше идёт играть в комедийных боевиках, ну или в драме про боксёра в крайнем случае. Хотя он старается.
Компьютерные вампиры - выглядят не убедительно, не верится мне, что эти полигоны, или как их там, когда-то были людьми, старый добрый способ с гримом по прежнему в выигрыше. Компьютерные животные - ещё более жуткий фейл. Когда посреди вполне себе правдоподобного мегаполиса бегает лев-спецефект, это ломает всю атмосферу.
Сюжет вполне приличный, но концовка всё портит.
Тошно было смотреть, когда вполне ровная развязка обрывается нелепым и скомканным
Скрытый текст:
БА-БАХ!!!

пафосно, но не там, где надо
Тем более непонятно, что там делает этот финал, когда есть более интересная альтернативная концовка, доступная для просмотра в сети. Но, увы, продюсеры сочли, что
Скрытый текст:
героическая смерть Уилли растрогает потребителя до слёз, и фильму это только добавит баллов

а более умная и менее заезжаная концовка отправилась... куда-то отправилась, но точно не в финальный релиз.

5/10

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
я не один форумчанин которому собаку жалко сильнее чем Смитта.
По вашему, это идёт в плюс фильму?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 01.06.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием