Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 15:38   #18727
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Что тебе мешает взять слимку, а потом докупить к ней хард? Тот же гибридный Seagate Firecuda
А смысл? Хард 1 тб будет минимум стоить 3-3,5к + старый надо куда-то пристроить. Тогда наверно проще взять прошку, но целесообразность переплаты за её форсированный режим и т.п. пока под вопросом.
Цитата:
Сообщение от mastykal Посмотреть сообщение
Я тоже когда то был глуп и наивен...
Когда консоль покупал за пару дней до выхода ГТА 5, думал куплю ГТА и по паре экзов раз в год и ни-ни больше... Сейчас если верить библиотеке PSN 169 игр за 4 года...
А по поводу выбора про/слим, если есть деньги, не последние тратишь, то бери прошку, улучшенный режим в 30 фпс или обычный 60 фпс, мне зашел. У самого фатка, так что даже без 4К разница будет. Но цена на слимку очень уж привлекательно да еще и в бандле!
Ну пс3 у меня до сих пор стоит, она тоже только под экзы и бралась. Деньги не последние конечно, но хочется потратить их осознано, без ненужной переплаты.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Если в перспективе есть покупка 4к телевизора, то наверно есть смысл подумать о покупке Про, хотя конечно не знаю насколько существенна там разница.
Бюджетные 4к телевизоры не показывают ту картинку какую от них ожидаешь, маркетинговое наедалово с hdr и 10 битной матрицей напрочь отбивают жаление рассматривать телеки, а топовый 4к брать денег нет, думаю лучше уж взять хороший фуллхд.

Цитата:
Сообщение от jasonic Посмотреть сообщение
в сети есть отличное сравнение отличий в играх между обычной и ПРО версиями плойки.
Тоже смотрел, в графике разницы я почти не заметил. А вот подождать рдр2 и посмотреть что будет там - интересно, вдруг разница будет огромна?
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием